Alexander Demetrius Goltz
(Püspöck Ladany 1857-1944 Wien) Damenrunde im Grünen, monogrammiert und datiert A. D. G. 11.6.(18)90, Öl auf Holz, 18,5 x 23 cm, gebogen, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.05.2010 - 15:00
EUR 400.-
Alexander Demetrius Goltz
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 18.05.2010 |